lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Кузовные детали
Кузовные детали
Усилители
Усилители
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Аудиотехника
Аудиотехника
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Электроинструменты
Электроинструменты
Аксессуары
Аксессуары
Мотошины
Мотошины
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Обустройство салона
Обустройство салона
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Автоакустика
Автоакустика
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Для девочек
Для девочек
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Станки
Станки
Альпинизм
Альпинизм
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Тренажеры
Тренажеры
Хоккей
Хоккей
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Специальные масла
Специальные масла
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Строительные материалы
Строительные материалы
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Подвеска
Подвеска
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Комплектующие
Комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Подводное плавание
Подводное плавание
Варочные панели
Варочные панели
Конструкторы
Конструкторы
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Акустические пианино
Акустические пианино
Колесные диски
Колесные диски
Макияж
Макияж
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Серверы
Серверы
Перчатки
Перчатки
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Проекторы
Проекторы
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Звуковые карты
Звуковые карты
Товары для мам
Товары для мам
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Вентиляция
Вентиляция
Белье и купальники
Белье и купальники
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Настольный теннис
Настольный теннис
Бильярд
Бильярд
Карты памяти
Карты памяти
Столы и стулья
Столы и стулья
Грузовые шины
Грузовые шины
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Шлепанцы
Шлепанцы
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Костюмы
Костюмы
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sfp-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI в Мытищах

Проверенный продавец из Мытищ работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Sfp-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI по цене 11 932 ₽
Код товара: 019025fd-ee5e-02f4-3391-fa3d0b1316cb
4.5
11 оценок
5 отзывов
30
28 заказов
Sfp-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI-0
Sfp-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

Описание

Sfp-трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310, 10km, LC). SFP-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI - это высококачественное устройство, которое используется для передачи данных на большие расстояния. Он оснащен одним портом и поддерживает скорость передачи данных до 1 Гбит/с. Трансивер совместим с различными устройствами, такими как коммутаторы, маршрутизаторы и другие сетевые устройства. Особенностью данного трансивера является его способность передавать данные на расстояние до 10 км. Он работает на длине волны 1490 нм и использует технологию BIDI (Bidirectional Data Transmission), которая позволяет передавать данные в обоих направлениях по одному волоконному кабелю. SFP-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI имеет компактный размер и легко устанавливается в различные сетевые устройства. Он также обладает высокой надежностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для использования в различных сетевых приложениях. В целом, SFP-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI - это надежное и эффективное устройство, которое обеспечивает высокую скорость передачи данных на большие расстояния. Он идеально подходит для использования в различных сетевых приложениях, где требуется высокая производительность и надежность. SFP-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI - это незаменимое устройство для передачи данных на большие расстояния. Его способность передавать данные на расстояние до 10 км и использование технологии BIDI делают его идеальным выбором для различных сетевых приложений. Компактный размер, легкая установка и высокая надежность делают его одним из лучших трансиверов на рынке.

Отзывы

Артур М
5.0
Достоинства
Здоровский агрегат, как с виду, так и по функционалу. Понравился дизайн и характеристики.
Недостатки
Я слишком длительно выискивал минусы, оказолось их нет.
Комментарий
Привет! Решил начеркать небольшой отзыв в поддержку мнения человека выше. LX - производитель действительно интересный и его Sfp-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI показатель для других. Есть некоторые недоработки, но я думаю LX увидят отзывы покупателей и поработают над этим. Товар сделан на совесть. Функций полно, все настройки легки даже без инструкции! Зачем платить в разы больше, если можно купить Sfp-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI и быть довольным? Пользуюсь уже 1.5 недели. Нареканий нет.
Владимир Глебов
4.0
Достоинства
Если кортко то: .
Недостатки
Не нашел ни один недостаток.
Комментарий
Мне прельщают товары марки LX. Очень классная вещь. Оценил наличие ! Рекомендую к приобретению если вы все еще в поисках. Доволен как слон, пользуюсь 5 недель.
Виталий Л
4.0
Достоинства
Надежная модель, удобна в использовании.
Недостатки
За время пользования каких либо оплошностей не выявил.
Комментарий
Очень долго присматривался к разным фирмам и моделям. В итоге выбрал Sfp-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI. В этом товаре всё отлично. За такие средства приобретаете уравновешенный продукт. В результате всё супер, доволен как слон, особенно за такие деньги!
Денис Сомов
4.0
Достоинства
.
Недостатки
Нету их.
Комментарий
Появилась необходимость по работе купить Прочее сетевое оборудование. Не то, чтобы очень спешил, поэтому было время на изучение отзывов. Остановился на Sfp-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI, так как отзывы о бренде LX внушали доверие. Приобретенным Sfp-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI доволен! Ни разу не разочаровался в покупке!\n Могу рекомендовать, так и сам продукт Sfp-трансивер SFP-GE-LX-SM1490-BIDI. С моими задачами справляется хорошо.
Ангелина Л
4.0
Достоинства
Имеется понятная и подробная инструкция по применению.\nНебольшой размер, благодаря чему очень удобно хранить, не занимая много места.
Недостатки
За всё время пользования не заметили ни единой проблемы.
Комментарий
Пользуемся периодически. Процесс использования не вызывает затруднений. Всё локанично и понятно. Покупкой довольны на все 100. Хотелось бы чуть-чуть подешевле, но это же Прочее сетевое оборудование, лучше не экономить.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах